Малафеева Елена Анатольевна

Дошкольные группы ул. Острякова, д. 6

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, 6

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ "Шадринский государственный педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель технологии

2018г. ДПО Московский центр развития кадрового потенциала образования. "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса" (72ч.).

2019г. ДПО МЦРКПО "Современные модели классного руководства. Тьюторская компетеция классного руководителя" (104ч.)

2020г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ "Обучение и реализация дистанционного обучения учебному предмету "Технология" в образовательных организациях". 16 часов.

2020г. Федеральная сеть учебных центров МАХIMUM. "Как адаптироваться к изменениям и преподавать эффективно". 16 часов.

2020г. ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора. «Основы здорового питания для дошкольников» (15ч.)

2020г. Обеспечение и реализация дистанционного обучения учебному предмету "Технология" в образовательных организациях (16ч.)

2021г. АНО Академия образовательных технологий и исследований. Педагогическое образование: воспитатель в дошкольном
 образовании.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки г. Москвы «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы» (2020г.)