Маланина Елизавета Николаевна

I учебный корпус. Проезд Аэропорта, 10 Начальная школа

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины учебного плана начальной школы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №9 "Арбат"; Московский Гуманитарный педагогический институт (МГПИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, социальный педагог

• 2010-2011 гг. Федеральный государственный образовательный стандарт: научно-методическая поддержка  профессиональной деятельности педагогов начальной школы.
  • 2013-2014 гг. Реализация технологий деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы  по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модули 1,2,3.
  • 2016 г. Критерии оценки профессиональной  педагогической ИКТ- компетентности педагога  в соответствии с профессиональным  стандартом «Педагог».
  • 2017 г. ГАОУ ВО МИОО, Современные методы и технологии обучения и диагностики.
  • 2017  г. Международный  Бакалавриат IB «MakingthePYPHappen» Category 1.
  • 2017 г. ГАОУ ВО МИОО,  Возможности образовательной среды для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов обучения и обеспечения качества учебно-воспитательного процесса средствами преподаваемого учебного предмета.
  • 2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО г. Москвы. "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель-руководитель класса" (24 ч.).
  • 2019 г. Современные модели классного руководства. Тьюторская компетентность классного руководителя(108ч.)2018г. Проектный подход в управлении классом: классный рукводитель-руководитель класса (24ч.).

Награды и почетные звания:

• Грамота Северного окружного Управления образования г. Москвы;
  • Грамота научно-исследовательского института инновационных стратегий развития общего образования  "Пушкинское слово";
  • Сертификат участника в номинации "Учитель года" первого этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года  Москвы-2013";
  • Благодарственное письмо от администрации и  педагогического коллектива школы №1287 за вклад в развитие образовательного учреждения;
  • Благодарственное письмо от администрации Педколледжа №5 (работа со студентами);
  • Благодарственные письма "Центра педагогического мастерства" г. Москвы, 2017-2018 г.

• Благодарственные письма оргкомитета олимпиады "Плюс" за успешные выступления учеников на олимпиадах по математике и русскому языку,  2017-2018 г.