Озимова Вера Викторовна

II учебный корпус – ул. Острякова, 7 Начальная школа

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины учебного плана начальной школы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, основы духовно-нравственной культуры народов России.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2013г. Московский Гуманитарный педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальльных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО г. Москвы. "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель-руководитель класса" (24 ч.).

2019 г. Современные модели классного руководства. Тьюторская компетентность классного руководителя(108ч.)

Награды и почетные звания:

• Грамота Северного окружного управления образования г. Москвы, 1998г., 2010 г., Грамота Департамента образования г. Москвы 2000г.,