Погребняк Лариса Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель. Педагог-психолог

III учебный корпус - ул. Острякова, 6 дошкольные группы

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, 6

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО ДО г Москвы МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования.

2016г. Московский государственный психолого-педагогический университет - Магистр психолого-педагогического образования.

2017г. Московский государственный психолого-педагогический университет: «Индивидуализация коррекционно-развивающей работы: психолого-педагогическая помощь детям с особыми образовательными потребностями», 72 ч.

2016г. ОУ Педагогический университет "Первое сентября": Технология реализации образовательного процесса при внедрении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, 72 часа.

2018 г. ОУ Педагогический университет "Первое сентября": Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», в объеме 72 часа.

2018г. ОУ Педагогический университет "Первое сентября": Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» -72 часа.

2019г. Организация первой помощи детям педагогическим работником в рамках исполнения ст.41 "Закона об образовании" раздела "Об охране здоровья обучающихся"(144ч.)

Опыт работы:

Сайт: https://nsportal.ru/pogrebnyak-larisa-alekseevna