Саидова Эмма Динисламовна

Средняя школа I Учебный корпус

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный университет им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель английского, французского и зарубежной литературы.

Ученая степень (при наличии): Кандидат филологических наук

2019г. Центр Педагогического Мастерства ДО г Москвы «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВСОШ и других интеллектуальных соревнований. Методика проверки работ участников муниципального этапа ВСОШ по английскому языку». (26 час.)

2020г. МЦКО Подготовка Экспертов для работы в Предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам СОО ( ГИА -11) по иностранным языкам (54 час.).

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО г. Москвы. "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель-руководитель класса" (24 ч.).

2014 г. стажировка в Лондоне. Обладатель сертификата TKT (Teaching Knowledge Test) Кембриджского университета. (максимальный балл «Band 4» по трем модулям экзамена)

2017-2018 - «Проектный подход в управлении классом: классный руководитель – руководитель класса».

2017 г. – МИОО – «Использование возможности образовательной среды для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов обучения и обеспечения качества учебно-воспитательного процесса средствами преподаваемого предмета».

2017 г. – МИОО  - «Использование современных методов и технологии обучения и диагностики».

2017 г. – МИОО -  «Проектирование образовательного пространства, в том числе в условиях инклюзии».

2015 г. -  МИОО - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Система обучения иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО».

2014-15, МИОО -12 ч. «Подготовка членов предметной комиссии по ГИА»;

2014-15, РАНХиГС  Профессиональная программа повышения квалификации. «Управление в сфере образования. Техники эффективного менеджмента»;

2015-16 , МИОО, 72 ч. «Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС»

2014 г. - Программа обучения членов предметной комиссии (экзаменаторов-собеседников) при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по введению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку (ГИА-9) в 2015 году.

2014-15 -  МГПУ- «Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика».

2013-2014 - МИОО Подготовка членов региональной предметной комиссии (экзаменаторов-собеседников) по ведению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку ГИА (ОГЭ) 2014 года.

2013-14 -  МИОО Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету: английский язык (письменная и устная части). Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный.

2022. Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету: английский язык (письменная и устная части). Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный.