Шокур Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии.

Категория Вторая

I учебный корпус пр аэропорта 10 основное и среднее образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: География.

Уровень образования: высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской Государственный Университет 1993 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Географ, преподаватель географии.

2014 г. РАНХиГС - 160 ч. «Управление в сфере образования. Техники эффективного менеджмента».

2018 г., ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования". "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса". 24 часа.

2018г. Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника (36ч.)
2019г. Современные модели классного руководства. Тьюторская компетентность классного руководителя(108ч)2019г. Использование функциональных возможностей информационно-образовательной среды ЭЖД МЭШ при проектировании и реализации образовательной деятельности по ДПО(16ч.)
2021г. Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС(72ч.)

Награды и почетные звания:

• Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы «За большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей», 2012 год.