Смирнова Анна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского, китайского языков

I учебный корпус основное и среднее образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Английский, китайский язык. Кембриджские курсы.

Уровень образования: высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: 2012 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Международный университет природы, общества и человека «Дубна».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория обучения иностранным языкам и межкультурная коммуникация. Дополнительная специализация: «Переводчик английского и китайского языков», «Преподаватель русского языка как иностранного».

2021 г. ФБУН Новосибирский НИИ гигиены Роспотребназзора «Основы здорового питания для школьников» (15 часов);

2020г., ГБОУ ДПО Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы. Инструменты объективного оценивания - Китайский язык (16 час.);

2015г., ГАОУ ДПО ЦПМ Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» (24 час.);

2014г., МГПУ «Английский для учителя» (144 час.);

2015 EF «Task Based Teaching and Project Based Learning»;

2016 г., МИОО «Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС» (72 час.)

2013 г., Стажировка в Китае. Сертификат на знание китайского языка на продвинутом уровне (certificate of Advanced level in Chinese) Overseas Education College, Xiamen University, China.

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету: английский язык (письменная и устная части). Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный.

2012 г. Сертификат о сдаче международного экзамена HSK: Chinese Proficiency Test (Level 5) Hanban / Confucius Institute Headquarters.