Софронова Ольга Валерьевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Журналистика; Индивидуальные проекты

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование. Магистр. Детская журналистика

2021г. ГАОУ ДПО "ТемоЦентр". Основы SMM: создание положительного имиджа организации в социальных сетях (16 часов).

2020г. ГАОУ ВО гор. Москвы "Московский городской педагогический университет". Педагогическое образование. Присвоена квалификация: Магистр.

2019г. ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования": "Основы мультимедийной журналистики: лонгрид" (16 часов)

2018г. ФГБУ "Федеральный центр тестирования": "Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018г." (дистант.)

2017г. ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования": "Создание и функционирование школьного пресс-центра в рамках образовательной среды школы" (36 часов)

2017г. ГАОУ ВО МИОО "Использование современных методов и технологий обучения и диагностики" (14 часов)

2017г. ФГБОУ ВО МГПУ "Медиаобразование в педагогической сфере" (16 часов)

2016г. НИУ "Высшая школа экономики": "Практическая психология для учителей" (72 часов)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки г. Москвы «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы» (2021 г.)

Благодарность ВРИО начальника отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Внутренних дел по Северному административному округу Главного управления Министерства Внутренних дел России по городу Москве за активное участие в мероприятиях, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма (2021 г.)