Табэрэ Марина Петровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт. Педагогический колледж № 3

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика. Преподавание в начальных классах

• 2006 г. ГОУ МЦ СУО "Методика организации коллективно-творческих дел в условиях детского лагеря";
  • 2009 г. МИОО "Управление развитием воспитательных систем в образовательных учреждениях";
  • 2010 г. МИОО "Основы коммуникативной культуры и формирование речевого поведения руководителя образовательного учреждения и учителя. Коммуникативно-речевой практикум";
  • 2015 г. Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов в области профилактики аддиктивного поведения у детей и молодежи. «Формирование безопасной образовательной среды и профилактика аддиктивного поведения несовершеннолетних».
  • 2016 г. ГБОУ города Москвы ГМЦ ДО города Москвы  "Основные подходы к решению проблем профилактики негативных проявлений среди участников образовательного процесса".
  • 2020 г. – ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Профилактика негативных проявлений среди обучающихся образовательных организаций в современных условиях». 18ч.

• 2020 г. - ГБОУ Дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр «Патриот. Спорт»- «Практика патриотического воспитания учащихся во внеурочной деятельности современной школы». 36ч.

Опыт работы:

01.10.2003 – 01.09.2013       заместитель директора по воспитательной работе ГОУ УВК № 1631

01.09.2013  -01.09.2015        руководитель структурного подразделения ГБОУ ЦО № 1631

01.09.2016 – по н.в.     методист по ВР, ответственная за профилактическую работу ГБОУ Школа № 1287

01.10.2018 – по н.в.     педагог-организатор, ответственный за профилактическую работу ГБОУ Школа № 1287

Награды и почетные звания:

• Грамота Управы Дмитровского района города Москвы за добросовестное отношение к работе по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе и своевременное предоставление отчетных форм, 2005 г.
  • Грамота ГОУ ЦО № 1631 за высокий уровень организации учебно-воспитательного процесса в Центре образования, 2006 г.
  • Благодарственное письмо Управы Дмитровского района за активное участие в подготовке районного фестиваля военной песни, посвященной 65-летию Битвы за Москву, 2006 г.
  • Благодарственное письмо ГОУ Методического центра САО города Москвы за помощь в организации и проведении окружного семинара для заместителей директоров по воспитательной работе «Единое воспитательное пространство округа: опыт, проблемы, перспективы развития», 2006 г.
  • Грамота ГОУ ЦО № 1631 за качественную подготовку, оформление документации и победу Центра образования в конкурсе Национального приоритетного проекта «Образование», 2007 г.
  • Благодарственное письмо ГОУ МЦ САО города Москвы за подготовку концертной программы конкурса «Эстафета искусств» фестиваля «Северные созвездия» в рамках XI фестиваля «Юные таланты Методический центр Московии», 2007 г.
  • Грамота ГОУ СОУО за помощь в организации и проведении смотра кабинетов учреждений дополнительного образования детей, 2008 г.
  •  Благодарственное письмо ГОУ МЦ СОУО города Москвы за подготовку концертной программы конкурса «Эстафета искусств» фестиваля «Северные созвездия» в рамках XI фестиваля «Юные таланты Московии», 2010 г.
  • Благодарственное письмо ГОУ Методический центр СОУО за организацию и помощь в проведении окружного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Самый классный – классный – 2010», 2010 г.
  • Диплом АНО ТО «АРТ-ПЛЮС» за помощь в подготовке участниц к отборочным турам Седьмого ежегодного городского конкурса среди старшеклассниц «Юная Москвичка-2010», 2010 г.
  • Грамота ГОУ ЦО № 1631 за организацию и проведение летнего отдыха учащихся, 2010 г.
  • Почетная грамота ГОУ ЦО № 1631 за помощь в раскрытии творческого потенциала учащихся, приобщения детей к миру искусства, 2011 г.
  • Грамота главы Управы Дмитровского района за активное участие в подготовке и проведении выборов Президента РФ и депутатов Муниципального собрания третьего созыва, 2012 г.
  • Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы за большой вклад в дело развития и воспитания подрастающего поколения москвичей, 2009 г.
  • Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы за лучшую организацию городского оздоровительного лагеря в период летней оздоровительной кампании, 2010 г.