Третьякова Светлана Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов. Руководитель «Развивающего курса для дошкольников»

Начальная школа I Учебный корпус

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины учебного плана начальной школы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1983 г. Московское педагогическое училище N 2; 1988 г. Московский государственный заочный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Специальность «Педагогика и методика начального обучения». Учитель математики. Специальность: "Математика".

2021г. ГИА-11 Организаторы в аудитории и вне аудитории ППЭ. ГИА-9 Организаторы в аудитории и вне аудитории ППЭ. Региональная учебная платформа МЦКО.

2020г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ г. Москвы "Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях реализации дистанционного обучения в образовательных организациях" (16 ч.)

2019 г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ г. Москвы "Современные модели классного руководства. Тьюторская компетентность классного руководителя" (108ч.)

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО г. Москвы. "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель-руководитель класса" (24 ч.)

2016 г. НИУ Высшая школа экономики. Институт практической психологии "Практическая психология для учителей" (72 ч.)

2015 г. ГАОУ ДПО г. Москвы Центр педагогического мастерства. "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнованиях".(24 ч.)

2013 г. МИОО. "Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС - НОО ИКТ как инструмент формирования УУД младших школьников" I, II, III модуль.(216 ч.)

2008 г. МИОО. "Теория и практика управленческой деятельности заместителя директора начальной школы".(144 ч.)

Награды и почетные звания:

• Почетный работник образования города Москвы
  • Грамота Департамента образования города Москвы "За многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения"
  • Грамота Методического центра СОУО ДОгМ "За активное участие в организации и проведении окружных мероприятий и большой вклад в методическую работу округа", 2009 г.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.
  • Звание «Ветеран труда»
  • Гранд Правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа», 2021 г.

e-mail: s.tretyakova@school1287.com

Контактный телефон: +7(499) 198-76-43