Уколова Татьяна Валерьевна

II учебный корпус – ул. Острякова, 7 начальное, 2 корпус

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, ул. Острякова, 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины учебного плана начальной школы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, основы духовно-нравственной культуры народов России.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1994 г. Мичуринский государственный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы. Специальность: «Русский язык и литература».

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО г. Москвы. "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель-руководитель класса" (24 ч.).

2019 г. Современные модели классного руководства. Тьюторская компетентность классного руководителя(108ч.)

Награды и почетные звания:

• Грамота ”За добросовестный труд в системе образования”, 2010г.,
  • Грамота победителя городского конкурса за лучший туристический поход с обучающимися. 2009 г.