Ворончихина Татьяна Вениаминовна

Занимаемая должность (должности): Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Средняя школа I Учебный корпус

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1287, проезд Аэропорта, 10

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1999 г. Екатеринбург. Уральский государственный университет им. А.М.Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподаватель русского языка и литературы

2012 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской обл. «Академия социального управления»: «Организация деятельности ОУ на примере программ «1С:ХроноГрафШкола 2,5 ПРОФ» и ХроноГраф 3,0 Мастер» (72 ч.)

2012г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской обл. «Академия социального управления»: «Актуальные проблемы профессионального совершенствования работников образования в рамках сетевого взаимодействия» (36 ч.)

2017г. Филиал частного образовательного учреждения дополнительного образовательного учреждения «Фрактал»: «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. Инклюзия и интеграция» (72 ч.)

2017г. Филиал частного образовательного учреждения дополнительного образовательного учреждения «Фрактал»: «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим, обучение приемам реанимации на роботе-тренажёре» ( 72 ч.)

2018г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» (18 ч.)

2018 г. ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования". "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса". 24 часа.

2020 г. ГАОУ ДПО Московский центр развития кадрового потенциала образования. «Обеспечение и реализация дистанционного обучения русскому языку и литературе в образовательных организациях» (16 ч.)

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ: достигнутый уровень выполнения работы - экспертный.